收入明細
| 電視轉播收入 | $629K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $783K |
| 職員薪資 | $15K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $109K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$1.1M |
$1.0M |
$9K |
$-11.0M |
| Jul 2028 |
$1.1M |
$888K |
$169K |
$-11.0M |
| Jun 2028 |
$1.2M |
$1.1M |
$154K |
$-11.2M |
| May 2028 |
$1.1M |
$1.4M |
$-352K |
$-11.3M |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$1.3M |
$-261K |
$-11.0M |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$1.5M |
$-426K |
$-10.7M |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$1.5M |
$-394K |
$-10.3M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.8M |
$-766K |
$-9.9M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-279K |
$-9.2M |
| Nov 2027 |
$332K |
$1.3M |
$-1.0M |
$-8.9M |
| Oct 2027 |
$354K |
$1.9M |
$-1.5M |
$-7.9M |
| Sep 2027 |
$329K |
$833K |
$-504K |
$-6.4M |