收入明細
| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $133K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $127K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.6M |
| 職員薪資 | $87K |
| 轉會攤銷 | $112K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $689K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$4.5M |
$-735K |
$7.5M |
| Jun 2027 |
$6.1M |
$4.3M |
$1.9M |
$8.1M |
| May 2027 |
$3.6M |
$4.3M |
$-622K |
$6.1M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$4.5M |
$-852K |
$6.6M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$4.5M |
$-900K |
$7.4M |
| Feb 2027 |
$3.6M |
$4.5M |
$-959K |
$8.2M |
| Jan 2027 |
$3.7M |
$4.4M |
$-761K |
$9.0M |
| Dec 2026 |
$4.0M |
$4.4M |
$-381K |
$9.7M |
| Nov 2026 |
$1.6M |
$4.1M |
$-2.5M |
$9.9M |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$5.4M |
$-3.7M |
$12.4M |
| Sep 2026 |
$1.9M |
$3.4M |
$-1.5M |
$16.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$22.9M |