| 電視轉播收入 | $6.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $4.9M |
| 職員薪資 | $100K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $699K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.3M | $5.7M | $611K | $13.1M |
| Oct 2026 | $2.7M | $7.3M | $-4.6M | $12.5M |
| Sep 2026 | $3.6M | $4.2M | $-677K | $17.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $17.8M |