收入明細
| 電視轉播收入 | $3.3M |
| 排名電視獎金 | $327K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $89K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $6.2M |
| 職員薪資 | $78K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $387K |
| 設施維護 | $952K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$7.2M |
$7.6M |
$-374K |
$83.3M |
| Sep 2027 |
$20.3M |
$7.1M |
$13.2M |
$83.6M |
| Aug 2027 |
$4.7M |
$5.0M |
$-306K |
$70.4M |
| Jul 2027 |
$5.3M |
$4.8M |
$484K |
$70.7M |
| Jun 2027 |
$9.4M |
$4.3M |
$5.1M |
$70.3M |
| May 2027 |
$4.6M |
$5.3M |
$-697K |
$65.1M |
| Apr 2027 |
$7.8M |
$4.4M |
$3.3M |
$65.8M |
| Mar 2027 |
$10.5M |
$4.6M |
$5.9M |
$62.5M |
| Feb 2027 |
$5.0M |
$5.2M |
$-155K |
$56.6M |
| Jan 2027 |
$8.3M |
$5.0M |
$3.3M |
$56.8M |
| Dec 2026 |
$11.0M |
$5.2M |
$5.7M |
$53.5M |
| Nov 2026 |
$13.7M |
$5.4M |
$8.4M |
$47.7M |