收入明細
| 電視轉播收入 | $4.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $9.6M |
| 職員薪資 | $58K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $31K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $195K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$4.9M |
$9.9M |
$-4.9M |
$-6.1M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$8.2M |
$-3.3M |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$8.8M |
$-3.8M |
$2.1M |
| Jun 2027 |
$13.8M |
$8.3M |
$5.5M |
$5.9M |
| May 2027 |
$5.1M |
$9.6M |
$-4.5M |
$463K |
| Apr 2027 |
$5.1M |
$11.9M |
$-6.7M |
$4.9M |
| Mar 2027 |
$5.2M |
$9.7M |
$-4.5M |
$11.7M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$9.5M |
$-4.3M |
$16.2M |
| Jan 2027 |
$5.4M |
$9.3M |
$-3.9M |
$20.4M |
| Dec 2026 |
$5.3M |
$9.6M |
$-4.4M |
$24.3M |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$9.5M |
$-7.2M |
$28.7M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$11.5M |
$-9.2M |
$35.9M |