| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $570K |
| 職員薪資 | $45K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $636K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $2.4M | $1.3M | $1.1M | $3.2M |
| Apr 2027 | $2.4M | $1.1M | $1.3M | $2.0M |
| Mar 2027 | $964K | $592K | $372K | $741K |
| Feb 2027 | $267K | $597K | $-330K | $369K |
| Jan 2027 | $296K | $604K | $-308K | $700K |
| Dec 2026 | $292K | $654K | $-362K | $1.0M |
| Nov 2026 | $80K | $589K | $-509K | $1.4M |
| Oct 2026 | $85K | $698K | $-612K | $1.9M |
| Sep 2026 | $73K | $582K | $-509K | $2.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |