| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yordan Mladenov | 首席球探 | 6 | 0 | 40% | 17.08.2026 | 东欧 |
| Plamen Vasilev | 助理教練 | 4 | 0 | 49% | 02.01.2027 | |
| Zdravko Mladenov | 球探 | 3 | 0 | 41% | 01.01.2027 | 东欧 |
| Momchil Milanov | 球探 | 1 | 0 | 51% | 03.08.2026 | |
| Radoslav Delev | 球探 | 1 | 0 | 41% | 03.08.2026 | |
| Valeri Petkov | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stipe Vulikić | DC | 26 | Levski | Plamen Vasilev | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 76 | 52% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| James Eto'o | DM | 26 | CSKA Sofia | Plamen Vasilev | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 80 | 52% | 100% | 160.0K | — | — | — | |
| Filip Gigov | AMC | 19 | Ludogorets | Plamen Vasilev | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 99 | 52% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Georgi Kuzov | GK | 19 | Levski | Momchil Milanov | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 87 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Reyan Daskalov | DR | 32 | Lokomotiv Sofia | Zdravko Mladenov | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 48 | 68 | 44% | 100% | 54.0K | — | — | — | |
| Radostin Stoilov | MC | 19 | Levski | Radoslav Delev | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 62 | 41% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Attila Horváth | GK | 23 | MFK Ruzomberok | Yordan Mladenov | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 78 | 40% | 63% | 300.0K | — | — | — | 态度 |
| Martin Junas | GK | 31 | MFK Skalica | Yordan Mladenov | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 60 | 40% | 59% | 100.0K | — | — | — | 态度 |
| Petko Panayotov | AMC | 21 | CSKA Sofia | Plamen Vasilev | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 94 | 40% | 100% | 37.5K | — | — | — | |
| Dimitar Mitrovski | AMR | 28 | Olimpija Ljubljana | Yordan Mladenov | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 82 | 40% | 75% | 800.0K | — | — | — | |
| Erik Baranov | MC | 25 | Parnu | Yordan Mladenov | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 87 | 40% | 76% | 600.0K | — | — | — | |
| Jurgen Çelhaka | DM | 26 | Olimpija Ljubljana | Yordan Mladenov | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 90 | 40% | 79% | 1.1M | — | — | — | |
| Artemijus Tutyškinas | DL | 23 | NK Celje | Yordan Mladenov | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 80 | 40% | 78% | 600.0K | — | — | — | |
| Roberts Savalnieks | ST | 22 | Skonto | Zdravko Mladenov | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 85% | 900.0K | — | — | — | |
| Saulius Lasickas | ST | 26 | Trakai | Zdravko Mladenov | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 81 | 40% | 80% | 850.0K | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 765000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Eric Bile | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 630000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mark-Emilio Papazov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 585000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erick Marcus | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Eric Bile | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark-Emilio Papazov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erick Marcus | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Eric Bile | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark-Emilio Papazov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erick Marcus | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Eric Bile | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark-Emilio Papazov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erick Marcus | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| Eric Bile | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark-Emilio Papazov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erick Marcus | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| Eric Bile | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark-Emilio Papazov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |