| 電視轉播收入 | $192K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $21K |
| 球員薪資 | $850K |
| 職員薪資 | $48K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $6K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $225K | $1.1M | $-881K | $-1.3M |
| Dec 2026 | $227K | $996K | $-770K | $-405K |
| Nov 2026 | $63K | $1.0M | $-965K | $361K |
| Oct 2026 | $58K | $1.1M | $-1.0M | $1.3M |
| Sep 2026 | $43K | $491K | $-448K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |