| 電視轉播收入 | $398K |
| 比賽日收入 | $587K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $74K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $645K |
| 職員薪資 | $107K |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4.8M | $918K | $3.9M | $102.6M |
| Dec 2026 | $3.5M | $918K | $2.5M | $98.7M |
| Nov 2026 | $3.5M | $917K | $2.5M | $96.2M |
| Oct 2026 | $2.7M | $1.0M | $1.7M | $93.6M |
| Sep 2026 | $5.2M | $977K | $4.2M | $91.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $87.6M |