| 電視轉播收入 | $1.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $27K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $777K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $12K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $1.1M | $987K | $124K | $-2.1M |
| Apr 2027 | $1.1M | $1.0M | $126K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $1.2M | $1.1M | $123K | $-2.4M |
| Feb 2027 | $432K | $1.3M | $-820K | $-2.5M |
| Jan 2027 | $346K | $1.2M | $-828K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $312K | $1.1M | $-752K | $-840K |
| Nov 2026 | $90K | $1.1M | $-988K | $-90K |
| Oct 2026 | $85K | $1.5M | $-1.4M | $896K |
| Sep 2026 | $309K | $886K | $-576K | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |