收入明細
| 電視轉播收入 | $5K |
| 排名電視獎金 | $488 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $288 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $94K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $875 |
| 債務利息 | $39K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$6K |
$246K |
$-240K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$6K |
$243K |
$-236K |
$-2.4M |
| Aug 2027 |
$6K |
$239K |
$-233K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$5K |
$239K |
$-234K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$4K |
$247K |
$-243K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$4K |
$240K |
$-235K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$4K |
$235K |
$-230K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$4K |
$225K |
$-221K |
$-982K |
| Feb 2027 |
$71K |
$227K |
$-156K |
$-762K |
| Jan 2027 |
$4K |
$253K |
$-249K |
$-607K |
| Dec 2026 |
$85K |
$232K |
$-147K |
$-359K |
| Nov 2026 |
$4K |
$227K |
$-222K |
$-213K |