收入明細
| 電視轉播收入 | $2.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $659K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $890K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$3.5M |
$-359K |
$63.5M |
| Jan 2028 |
$4.7M |
$2.9M |
$1.8M |
$63.8M |
| Dec 2027 |
$3.5M |
$2.9M |
$571K |
$62.1M |
| Nov 2027 |
$3.0M |
$3.0M |
$91K |
$61.5M |
| Oct 2027 |
$3.1M |
$3.7M |
$-675K |
$61.4M |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$2.9M |
$139K |
$62.1M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$2.9M |
$108K |
$61.9M |
| Jul 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$567K |
$61.8M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$2.9M |
$477K |
$61.3M |
| May 2027 |
$3.7M |
$2.8M |
$869K |
$60.8M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$2.9M |
$781K |
$59.9M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$2.8M |
$820K |
$59.1M |