收入明細
| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $225K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $135K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $649K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$2.8M |
$1.8M |
$1.1M |
$10.7M |
| Jun 2027 |
$5.6M |
$1.7M |
$3.9M |
$9.6M |
| May 2027 |
$2.8M |
$1.8M |
$986K |
$5.7M |
| Apr 2027 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$4.7M |
| Mar 2027 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$3.6M |
| Feb 2027 |
$2.8M |
$1.9M |
$940K |
$2.5M |
| Jan 2027 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.0M |
$1.5M |
| Dec 2026 |
$832K |
$1.2M |
$-341K |
$501K |
| Nov 2026 |
$213K |
$1.2M |
$-963K |
$842K |
| Oct 2026 |
$282K |
$1.6M |
$-1.3M |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$321K |
$1.0M |
$-706K |
$3.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |