收入明細
| 電視轉播收入 | $6.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $311K |
支出明細
| 球員薪資 | $4.9M |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $35K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $715K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$6.8M |
$5.6M |
$1.2M |
$8.3M |
| Oct 2027 |
$6.7M |
$6.5M |
$167K |
$7.1M |
| Sep 2027 |
$6.6M |
$5.9M |
$666K |
$6.9M |
| Aug 2027 |
$6.6M |
$4.8M |
$1.8M |
$6.2M |
| Jul 2027 |
$6.5M |
$6.2M |
$296K |
$4.4M |
| Jun 2027 |
$6.5M |
$6.9M |
$-418K |
$4.0M |
| May 2027 |
$6.4M |
$6.4M |
$-34K |
$4.4M |
| Apr 2027 |
$6.4M |
$5.7M |
$744K |
$4.4M |
| Mar 2027 |
$5.8M |
$5.8M |
$-48K |
$3.6M |
| Feb 2027 |
$5.6M |
$6.1M |
$-507K |
$3.7M |
| Jan 2027 |
$10.7M |
$4.9M |
$5.8M |
$4.1M |
| Dec 2026 |
$5.0M |
$4.8M |
$240K |
$-1.7M |