收入明細
| 電視轉播收入 | $5.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $49K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $318K |
| 設施維護 | $1.0M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$5.5M |
$4.0M |
$1.4M |
$111.1M |
| Mar 2028 |
$5.5M |
$4.3M |
$1.2M |
$109.7M |
| Feb 2028 |
$5.7M |
$3.6M |
$2.0M |
$108.5M |
| Jan 2028 |
$13.3M |
$3.3M |
$10.0M |
$106.4M |
| Dec 2027 |
$6.7M |
$3.6M |
$3.1M |
$96.4M |
| Nov 2027 |
$7.2M |
$3.3M |
$3.9M |
$93.3M |
| Oct 2027 |
$5.9M |
$3.4M |
$2.6M |
$89.4M |
| Sep 2027 |
$8.2M |
$3.1M |
$5.1M |
$86.8M |
| Aug 2027 |
$5.3M |
$3.2M |
$2.1M |
$81.7M |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$3.0M |
$2.2M |
$79.6M |
| Jun 2027 |
$4.7M |
$3.1M |
$1.6M |
$77.5M |
| May 2027 |
$5.3M |
$3.2M |
$2.1M |
$75.9M |