| 電視轉播收入 | $27K |
| 排名電視獎金 | $3K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $10K |
| 球員薪資 | $354K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $34K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $44K | $547K | $-503K | $-3.5M |
| Apr 2027 | $44K | $556K | $-512K | $-3.0M |
| Mar 2027 | $44K | $551K | $-506K | $-2.5M |
| Feb 2027 | $34K | $542K | $-508K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $725K | $587K | $138K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $30K | $515K | $-485K | $-1.6M |
| Nov 2026 | $30K | $512K | $-481K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $30K | $729K | $-699K | $-611K |
| Sep 2026 | $31K | $451K | $-420K | $88K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |