收入明細
| 電視轉播收入 | $40K |
| 比賽日收入 | $76K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $242K |
| 職員薪資 | $46K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.6M |
$491K |
$2.1M |
$790K |
| Jul 2027 |
$482K |
$424K |
$58K |
$-1.3M |
| Jun 2027 |
$122K |
$424K |
$-302K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$123K |
$424K |
$-301K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$123K |
$423K |
$-300K |
$-733K |
| Mar 2027 |
$122K |
$422K |
$-300K |
$-433K |
| Feb 2027 |
$129K |
$443K |
$-314K |
$-133K |
| Jan 2027 |
$965K |
$532K |
$433K |
$181K |
| Dec 2026 |
$122K |
$532K |
$-410K |
$-252K |
| Nov 2026 |
$121K |
$532K |
$-411K |
$159K |
| Oct 2026 |
$121K |
$496K |
$-375K |
$569K |
| Sep 2026 |
$121K |
$447K |
$-326K |
$944K |