收入明細
| 電視轉播收入 | $4.8M |
| 排名電視獎金 | $477K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $350K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.6M |
| 職員薪資 | $40K |
| 轉會攤銷 | $13K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $316K |
| 設施維護 | $874K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$6.2M |
$3.8M |
$2.4M |
$65.1M |
| Jul 2028 |
$5.8M |
$3.5M |
$2.3M |
$62.7M |
| Jun 2028 |
$5.8M |
$3.3M |
$2.5M |
$60.4M |
| May 2028 |
$6.7M |
$3.6M |
$3.1M |
$57.9M |
| Apr 2028 |
$5.7M |
$3.8M |
$2.0M |
$54.8M |
| Mar 2028 |
$4.7M |
$3.1M |
$1.6M |
$52.8M |
| Feb 2028 |
$5.3M |
$3.5M |
$1.7M |
$51.1M |
| Jan 2028 |
$10.5M |
$2.7M |
$7.8M |
$49.4M |
| Dec 2027 |
$4.7M |
$2.6M |
$2.0M |
$41.5M |
| Nov 2027 |
$4.7M |
$2.8M |
$2.0M |
$39.5M |
| Oct 2027 |
$4.8M |
$3.5M |
$1.3M |
$37.5M |
| Sep 2027 |
$4.9M |
$2.9M |
$1.9M |
$36.2M |