收入明細
| 電視轉播收入 | $17K |
| 比賽日收入 | $14K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $172K |
| 職員薪資 | $57K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$33K |
$385K |
$-352K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$34K |
$367K |
$-334K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$34K |
$366K |
$-332K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$34K |
$366K |
$-332K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$34K |
$365K |
$-332K |
$-980K |
| Mar 2027 |
$34K |
$365K |
$-332K |
$-648K |
| Feb 2027 |
$78K |
$361K |
$-283K |
$-317K |
| Jan 2027 |
$289K |
$366K |
$-76K |
$-34K |
| Dec 2026 |
$34K |
$364K |
$-330K |
$42K |
| Nov 2026 |
$33K |
$364K |
$-330K |
$373K |
| Oct 2026 |
$143K |
$388K |
$-245K |
$703K |
| Sep 2026 |
$34K |
$355K |
$-322K |
$948K |