收入明細
| 電視轉播收入 | $17K |
| 比賽日收入 | $10K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $170K |
| 職員薪資 | $59K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$38K |
$500K |
$-462K |
$9.3M |
| Jul 2027 |
$30K |
$567K |
$-537K |
$9.8M |
| Jun 2027 |
$30K |
$338K |
$-308K |
$10.3M |
| May 2027 |
$30K |
$338K |
$-308K |
$10.6M |
| Apr 2027 |
$30K |
$338K |
$-308K |
$10.9M |
| Mar 2027 |
$30K |
$338K |
$-308K |
$11.3M |
| Feb 2027 |
$68K |
$357K |
$-289K |
$11.6M |
| Jan 2027 |
$2.7M |
$538K |
$2.2M |
$11.8M |
| Dec 2026 |
$2.4M |
$538K |
$1.9M |
$9.7M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$538K |
$1.9M |
$7.8M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$538K |
$692K |
$5.9M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$361K |
$3.3M |
$5.2M |