收入明細
| 電視轉播收入 | $583K |
| 排名電視獎金 | $58K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $34K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $518K |
| 職員薪資 | $39K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $106K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$733K |
$758K |
$-25K |
$-7.2M |
| Nov 2027 |
$734K |
$758K |
$-23K |
$-7.1M |
| Oct 2027 |
$721K |
$900K |
$-180K |
$-7.1M |
| Sep 2027 |
$214K |
$757K |
$-544K |
$-6.9M |
| Aug 2027 |
$209K |
$731K |
$-522K |
$-6.4M |
| Jul 2027 |
$194K |
$738K |
$-544K |
$-5.9M |
| Jun 2027 |
$59K |
$717K |
$-658K |
$-5.3M |
| May 2027 |
$54K |
$801K |
$-747K |
$-4.7M |
| Apr 2027 |
$57K |
$724K |
$-667K |
$-3.9M |
| Mar 2027 |
$46K |
$693K |
$-647K |
$-3.3M |
| Feb 2027 |
$34K |
$645K |
$-611K |
$-2.6M |
| Jan 2027 |
$592K |
$773K |
$-180K |
$-2.0M |