收入明細
| 電視轉播收入 | $732K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $44K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $478K |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$776K |
$641K |
$135K |
$565K |
| Aug 2027 |
$794K |
$766K |
$27K |
$430K |
| Jul 2027 |
$299K |
$721K |
$-422K |
$403K |
| Jun 2027 |
$434K |
$703K |
$-269K |
$825K |
| May 2027 |
$389K |
$736K |
$-347K |
$1.1M |
| Apr 2027 |
$345K |
$792K |
$-447K |
$1.4M |
| Mar 2027 |
$219K |
$892K |
$-673K |
$1.9M |
| Feb 2027 |
$76K |
$1.2M |
$-1.1M |
$2.6M |
| Jan 2027 |
$4.3M |
$543K |
$3.7M |
$3.7M |
| Dec 2026 |
$76K |
$514K |
$-438K |
$-56K |
| Nov 2026 |
$76K |
$470K |
$-394K |
$382K |
| Oct 2026 |
$76K |
$557K |
$-482K |
$776K |