收入明細
| 電視轉播收入 | $172K |
| 比賽日收入 | $217K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $28K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $279K |
| 職員薪資 | $54K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$743K |
$1.6M |
$-825K |
$28.3M |
| Jul 2027 |
$451K |
$786K |
$-335K |
$29.1M |
| Jun 2027 |
$418K |
$519K |
$-101K |
$29.4M |
| May 2027 |
$421K |
$519K |
$-98K |
$29.5M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$518K |
$1.1M |
$29.6M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$518K |
$1.1M |
$28.5M |
| Feb 2027 |
$454K |
$519K |
$-66K |
$27.4M |
| Jan 2027 |
$4.6M |
$522K |
$4.1M |
$27.5M |
| Dec 2026 |
$3.4M |
$522K |
$2.9M |
$23.4M |
| Nov 2026 |
$2.8M |
$522K |
$2.3M |
$20.5M |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$522K |
$1.1M |
$18.2M |
| Sep 2026 |
$14.7M |
$760K |
$14.0M |
$17.1M |