收入明細
| 電視轉播收入 | $4.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $11K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $12K |
| 債務利息 | $779 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$1.9M |
$2.5M |
$-846K |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.5M |
$21K |
$-3.4M |
| May 2027 |
$1.9M |
$1.6M |
$248K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$1.9M |
$1.8M |
$64K |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$427K |
$1.4M |
$-961K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$419K |
$1.4M |
$-936K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$2.0M |
$1.3M |
$683K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$426K |
$1.2M |
$-774K |
$-2.5M |
| Nov 2026 |
$424K |
$1.3M |
$-861K |
$-1.8M |
| Oct 2026 |
$84K |
$2.1M |
$-2.0M |
$-936K |
| Sep 2026 |
$83K |
$1.0M |
$-942K |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |