收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $125K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $580K |
支出明細
| 球員薪資 | $999K |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $39K |
| 設施維護 | $662K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$1.7M |
$738K |
$2.3M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.6M |
$789K |
$1.5M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$1.1M |
$822K |
$748K |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$1.1M |
$826K |
$-75K |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$1.5M |
$463K |
$-901K |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$1.2M |
$985K |
$-1.4M |
| Aug 2027 |
$2.2M |
$1.3M |
$876K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$914K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$856K |
$1.3M |
$-395K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$1.0M |
$1.2M |
$-186K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$336K |
$1.2M |
$-878K |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$284K |
$1.2M |
$-923K |
$-2.7M |