收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $70K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $18K |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$2.5M |
$-208K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$2.9M |
$-472K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$2.5M |
$2.9M |
$-410K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$2.5M |
$3.7M |
$-1.2M |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$2.5M |
$2.8M |
$-327K |
$-952K |
| Feb 2027 |
$3.2M |
$3.0M |
$221K |
$-625K |
| Jan 2027 |
$2.5M |
$2.9M |
$-446K |
$-846K |
| Dec 2026 |
$2.6M |
$2.9M |
$-323K |
$-400K |
| Nov 2026 |
$1.0M |
$2.9M |
$-1.9M |
$-77K |
| Oct 2026 |
$410K |
$5.5M |
$-5.1M |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$677K |
$3.9M |
$-3.2M |
$6.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |