收入明細
| 電視轉播收入 | $212K |
| 比賽日收入 | $1.2M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $36K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $700K |
| 職員薪資 | $67K |
| 設施維護 | $195K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$320K |
$21.3M |
| Jul 2027 |
$1.8M |
$5.9M |
$-4.1M |
$21.0M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$1.0M |
$3.3M |
$25.1M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$393K |
$21.8M |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$394K |
$21.4M |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$163K |
$21.0M |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$4.4M |
$-2.6M |
$20.9M |
| Jan 2027 |
$1.9M |
$997K |
$888K |
$23.5M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$997K |
$426K |
$22.6M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$997K |
$429K |
$22.2M |
| Oct 2026 |
$9.1M |
$1.1M |
$8.0M |
$21.8M |
| Sep 2026 |
$2.1M |
$1.1M |
$1.0M |
$13.7M |