| 電視轉播收入 | $16K |
| 排名電視獎金 | $2K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $900 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $474K |
| 職員薪資 | $42K |
| 轉會攤銷 | $6K |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $25K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $20K | $549K | $-528K | $-353K |
| Jan 2027 | $294K | $409K | $-115K | $169K |
| Dec 2026 | $20K | $402K | $-382K | $279K |
| Nov 2026 | $20K | $394K | $-374K | $655K |
| Oct 2026 | $20K | $406K | $-385K | $1.0M |
| Sep 2026 | $14K | $338K | $-324K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |