收入明細
| 電視轉播收入 | $15K |
| 比賽日收入 | $4K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $173K |
| 職員薪資 | $57K |
| 設施維護 | $110K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$22K |
$341K |
$-319K |
$36.9M |
| Feb 2028 |
$22K |
$441K |
$-419K |
$37.2M |
| Jan 2028 |
$4.0M |
$324K |
$3.6M |
$37.6M |
| Dec 2027 |
$6.4M |
$323K |
$6.1M |
$34.0M |
| Nov 2027 |
$6.4M |
$323K |
$6.1M |
$27.9M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$323K |
$5.7M |
$21.8M |
| Sep 2027 |
$15.7M |
$426K |
$15.2M |
$16.1M |
| Aug 2027 |
$22K |
$316K |
$-294K |
$871K |
| Jul 2027 |
$22K |
$404K |
$-382K |
$1.2M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$361K |
$2.1M |
$1.5M |
| May 2027 |
$22K |
$361K |
$-339K |
$-569K |
| Apr 2027 |
$22K |
$361K |
$-339K |
$-230K |