| 電視轉播收入 | $1.6M |
| 排名電視獎金 | $163K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $63K |
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $79K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $175K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $2.4M | $2.2M | $235K | $109K |
| Dec 2026 | $2.4M | $2.2M | $240K | $-127K |
| Nov 2026 | $965K | $2.2M | $-1.2M | $-366K |
| Oct 2026 | $321K | $3.8M | $-3.5M | $829K |
| Sep 2026 | $257K | $2.3M | $-2.0M | $4.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |