收入明細
| 電視轉播收入 | $962K |
| 比賽日收入 | $563K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.5M |
| 職員薪資 | $77K |
| 設施維護 | $1.1M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$15.0M |
$6.7M |
$8.2M |
$137.9M |
| Jan 2028 |
$2.9M |
$5.6M |
$-2.7M |
$129.7M |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$6.9M |
$-5.3M |
$132.4M |
| Nov 2027 |
$1.6M |
$5.4M |
$-3.9M |
$137.7M |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$5.9M |
$-4.3M |
$141.6M |
| Sep 2027 |
$1.6M |
$5.5M |
$-3.9M |
$145.9M |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$6.7M |
$-5.1M |
$149.7M |
| Jul 2027 |
$19.0M |
$4.4M |
$14.7M |
$154.9M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$4.5M |
$-2.9M |
$140.2M |
| May 2027 |
$1.6M |
$5.2M |
$-3.6M |
$143.1M |
| Apr 2027 |
$4.8M |
$5.1M |
$-282K |
$146.6M |
| Mar 2027 |
$4.8M |
$4.5M |
$277K |
$146.9M |