| 電視轉播收入 | $15K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $236 |
| 球員薪資 | $151K |
| 職員薪資 | $15K |
| 設施維護 | $70K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $23K | $236K | $-213K | $-2.1M |
| Jun 2027 | $17K | $236K | $-219K | $-1.9M |
| May 2027 | $17K | $236K | $-219K | $-1.7M |
| Apr 2027 | $17K | $242K | $-225K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $17K | $242K | $-225K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $17K | $215K | $-198K | $-1.0M |
| Jan 2027 | $17K | $255K | $-238K | $-833K |
| Dec 2026 | $17K | $215K | $-198K | $-595K |
| Nov 2026 | $21K | $236K | $-215K | $-397K |
| Oct 2026 | $21K | $537K | $-515K | $-182K |
| Sep 2026 | $24K | $192K | $-167K | $333K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |