收入明細
| 電視轉播收入 | $1.7M |
| 排名電視獎金 | $127K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $80K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $204K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $440K |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $6K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $622K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$2.5M |
| Nov 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$497K |
$1.5M |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$402K |
$955K |
| Sep 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$250K |
$548K |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$1.2M |
$532K |
$292K |
| Jul 2027 |
$641K |
$664K |
$-23K |
$-246K |
| Jun 2027 |
$541K |
$611K |
$-70K |
$-229K |
| May 2027 |
$160K |
$595K |
$-434K |
$-165K |
| Apr 2027 |
$191K |
$595K |
$-404K |
$264K |
| Mar 2027 |
$177K |
$540K |
$-363K |
$662K |
| Feb 2027 |
$224K |
$570K |
$-346K |
$1.0M |
| Jan 2027 |
$196K |
$634K |
$-438K |
$1.4M |