| 電視轉播收入 | $131K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $440K |
| 職員薪資 | $55K |
| 轉會攤銷 | $17K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $223K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $139K | $734K | $-595K | $2.4M |
| Oct 2026 | $30K | $937K | $-907K | $3.0M |
| Sep 2026 | $85K | $384K | $-299K | $3.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.0M |