收入明細
| 電視轉播收入 | $33K |
| 比賽日收入 | $14K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $224K |
| 職員薪資 | $11K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$60K |
$310K |
$-250K |
$-6.1M |
| Jul 2028 |
$136K |
$300K |
$-164K |
$-5.9M |
| Jun 2028 |
$18K |
$248K |
$-230K |
$-5.7M |
| May 2028 |
$17K |
$248K |
$-230K |
$-5.5M |
| Apr 2028 |
$18K |
$251K |
$-234K |
$-5.2M |
| Mar 2028 |
$17K |
$251K |
$-234K |
$-5.0M |
| Feb 2028 |
$18K |
$298K |
$-281K |
$-4.8M |
| Jan 2028 |
$17K |
$465K |
$-447K |
$-4.5M |
| Dec 2027 |
$18K |
$316K |
$-298K |
$-4.0M |
| Nov 2027 |
$19K |
$303K |
$-284K |
$-3.7M |
| Oct 2027 |
$19K |
$399K |
$-380K |
$-3.5M |
| Sep 2027 |
$17K |
$287K |
$-270K |
$-3.1M |