| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihai Chiriches | 首席球探 | 8 | 0 | 41% | 02.01.2027 | 东欧西欧 |
| 球探 | 6 | 0 | 60% | 16.01.2027 | 西欧 | |
| Claudiu Deac | 球探 | 3 | 0 | 53% | 02.01.2027 | 东欧 |
| Florin Marin | 球探 | 3 | 0 | 48% | 01.01.2027 | 东欧 |
| 球探 | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | ||
| 球探 | 1 | 0 | 48% | 24.08.2026 | ||
| Ciprian Cicaldau | 助理教練 | 1 | 0 | 67% | 10.08.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tidiane Keita | DM | 30 | CFR Cluj | 员工推荐 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 87 | 79% | 100% | 225.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Silviu Lung | GK | 37 | Universitatea Craiova | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 76 | 79% | 100% | 9.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Bogdan Vasile | MC | 18 | Voluntari | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 104 | 79% | 100% | 300.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Cristian Burca | FC | 26 | Petrolul | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 92 | 70% | 100% | 405.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Silviu Lung | GK | 37 | Universitatea Craiova | Ciprian Cicaldau | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 77 | 67% | 100% | 1.8K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Dragoş Mihăescu | AMR | 20 | Voluntari | Florin Marin | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 101 | 65% | 100% | 250.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Ion Gheorghe | AML | 27 | Voluntari | Claudiu Deac | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 65 | 62% | 100% | 300.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Costin Şola | MC | 20 | Voluntari | Claudiu Deac | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 96 | 58% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Dragoş Mihăescu | AMR | 20 | Voluntari | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 86 | 48% | 100% | 200.0K | — | 观察 | 继续观察 | ||
| Costin Şola | MC | 20 | Voluntari | Mihai Chiriches | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 89 | 44% | 100% | 350.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Loïs Openda | AML | 27 | Juventus | 转会请求 | 活跃 | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 142 | 40% | 112% | 9.2M | #24 MC | — | — | ||
| Michael Folorunsho | WL | 29 | Cagliari | 转会请求 | 活跃 | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 128 | 40% | 109% | 21.0M | #24 MC | — | — | ||
| Rafael Leão | AML | 27 | AC Milan | 转会请求 | 活跃 | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 109% | 12.0M | #24 MC | — | — | ||
| Vladislav Torop | GK | 23 | CSKA Moscow | Mihai Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 119 | 40% | 96% | 3.2M | #22 GK | — | — | |
| Alexandr Maximenko | GK | 29 | Spartak Moscow | Mihai Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 92% | 3.5M | #22 GK | — | — | |
| Adrian Ratiu | DC | 29 | Rostov | Florin Marin | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 126 | 40% | 114% | 6.3M | #23 DL | — | — | |
| Mandla Lorch | ST | 22 | Lokomotiv Moscow | Claudiu Deac | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 108% | 7.5M | #25 ST | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 23 | Red Bull Salzburg | Mihai Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 111 | 40% | 98% | 3.9M | — | — | — | |
| Konrad Wimmer | ST | 22 | Admira Wacker | Mihai Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 118 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | |
| Dorin Deac | FL | 28 | Astra | Mihai Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 92 | 40% | 92% | 1.0M | — | — | — | |
| Mariano Gómez | DC | 28 | Ferencvaros | Mihai Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 101 | 40% | 89% | 1.3M | — | — | — | |
| James Penrice | DL | 28 | AEK Athens | Mihai Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 91 | 40% | 97% | 1.6M | — | — | — | |
| Vicente Taborda | AML | 25 | Panathinaikos | Florin Marin | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 118 | 40% | 103% | 3.2M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïs Openda | AML | Juventus | #9 | — | 引进 | 137 | 142 | 40% | 112% | 9.2M | 主动 | |
| Michael Folorunsho | WL | Cagliari | #9 | — | 引进 | 127 | 128 | 40% | 109% | 21.0M | 主动 | |
| Adrian Ratiu | DC | Rostov | #8 | — | 考虑 | 133 | 126 | 40% | 114% | 6.3M | 主动 | |
| Mandla Lorch | ST | Lokomotiv Moscow | #10 | — | 考虑 | 129 | 126 | 40% | 108% | 7.5M | 主动 | |
| Rafael Leão | AML | AC Milan | #9 | — | 考虑 | 126 | 125 | 40% | 109% | 12.0M | 主动 | |
| Vladislav Torop | GK | CSKA Moscow | #7 | — | 考虑 | 123 | 119 | 40% | 96% | 3.2M | 主动 | |
| Alexandr Maximenko | GK | Spartak Moscow | #7 | — | 考虑 | 122 | 118 | 40% | 92% | 3.5M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Mihai Chiriches | Viitorul U20 | #9 | |
| Florin Marin | CFR Cluj U20 | #9 | |
| Botosani U20 | #7, #8, #9, #10 | ||
| Voluntari U20 | #9 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Burca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Silviu Lung | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Dragoş Mihăescu | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Vasile | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ion Gheorghe | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Tidiane Keita | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Silviu Lung | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 | |
| Dragoş Mihăescu | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 | |
| Florin Marin | Dragoş Mihăescu | 赞成 | 0.71 | 65% | 角色契合 |
| Bogdan Vasile | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 | |
| Claudiu Deac | Ion Gheorghe | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Tidiane Keita | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Burca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Silviu Lung | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Dragoş Mihăescu | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Vasile | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ion Gheorghe | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Tidiane Keita | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Silviu Lung | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 | |
| Dragoş Mihăescu | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 | |
| Florin Marin | Dragoş Mihăescu | 赞成 | 0.71 | 65% | 角色契合 |
| Bogdan Vasile | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 | |
| Claudiu Deac | Ion Gheorghe | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Tidiane Keita | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Burca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Silviu Lung | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Dragoş Mihăescu | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Vasile | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ion Gheorghe | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Tidiane Keita | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Silviu Lung | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 | |
| Dragoş Mihăescu | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 | |
| Florin Marin | Dragoş Mihăescu | 赞成 | 0.71 | 65% | 角色契合 |
| Bogdan Vasile | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 | |
| Claudiu Deac | Ion Gheorghe | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Tidiane Keita | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Burca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Silviu Lung | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Dragoş Mihăescu | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Vasile | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ion Gheorghe | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Tidiane Keita | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Silviu Lung | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 | |
| Dragoş Mihăescu | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 | |
| Florin Marin | Dragoş Mihăescu | 赞成 | 0.71 | 65% | 角色契合 |
| Bogdan Vasile | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 | |
| Claudiu Deac | Ion Gheorghe | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Tidiane Keita | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Burca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Silviu Lung | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Dumitru | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Ovidiu Perianu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Costin Şola | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Florin Marin | Andrei Dumitru | 赞成 | 0.71 | 65% | 角色契合 |
| Claudiu Deac | Costin Şola | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Burca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Ovidiu Perianu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Silviu Lung | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Dumitru | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Costin Şola | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Florin Marin | Andrei Dumitru | 赞成 | 0.71 | 65% | 角色契合 |
| Claudiu Deac | Costin Şola | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Burca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Ovidiu Perianu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Moldovan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Claudiu Hagi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Silviu Lung | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Burca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Ovidiu Perianu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Moldovan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Claudiu Hagi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Silviu Lung | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommaso Greco | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ianis Mihaila | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Claudiu Deac | Ianis Mihaila | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Florin Hagi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Burca | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Coman | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Marin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ianis Mihaila | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ovidiu Perianu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #22 | GK | 重要 | 质量升级 | 118 | 131 | 21–29 | 59.2K | 球探中 | — | — |
| #23 | DL | 重要 | 质量升级 | 123 | 136 | 21–29 | 59.2K | 球探中 | — | — |
| #24 | MC | 重要 | 质量升级 | 126 | 139 | 21–29 | 59.2K | 球探中 | — | — |
| #25 | ST | 重要 | 质量升级 | 128 | 141 | 21–29 | 59.2K | 球探中 | — | — |