| 電視轉播收入 | $6K |
| 排名電視獎金 | $1K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $352 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $146K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $9K | $273K | $-264K | $551K |
| Nov 2026 | $8K | $278K | $-271K | $815K |
| Oct 2026 | $8K | $286K | $-279K | $1.1M |
| Sep 2026 | $215K | $351K | $-136K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |