收入明細
| 電視轉播收入 | $34K |
| 比賽日收入 | $81K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $273K |
| 職員薪資 | $53K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$161K |
$451K |
$-290K |
$13.7M |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$510K |
$1.9M |
$14.0M |
| Jun 2027 |
$120K |
$510K |
$-390K |
$12.1M |
| May 2027 |
$120K |
$510K |
$-390K |
$12.5M |
| Apr 2027 |
$120K |
$509K |
$-389K |
$12.8M |
| Mar 2027 |
$121K |
$509K |
$-389K |
$13.2M |
| Feb 2027 |
$521K |
$513K |
$8K |
$13.6M |
| Jan 2027 |
$388K |
$513K |
$-125K |
$13.6M |
| Dec 2026 |
$121K |
$513K |
$-392K |
$13.7M |
| Nov 2026 |
$121K |
$513K |
$-392K |
$14.1M |
| Oct 2026 |
$120K |
$501K |
$-381K |
$14.5M |
| Sep 2026 |
$120K |
$453K |
$-332K |
$14.9M |