收入明細
| 電視轉播收入 | $49K |
| 比賽日收入 | $83K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $185K |
| 職員薪資 | $59K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$326K |
$959K |
$-633K |
$2.5M |
| Jul 2027 |
$240K |
$1.1M |
$-858K |
$3.1M |
| Jun 2027 |
$139K |
$481K |
$-342K |
$4.0M |
| May 2027 |
$138K |
$481K |
$-343K |
$4.3M |
| Apr 2027 |
$138K |
$480K |
$-342K |
$4.7M |
| Mar 2027 |
$138K |
$480K |
$-343K |
$5.0M |
| Feb 2027 |
$406K |
$691K |
$-284K |
$5.4M |
| Jan 2027 |
$249K |
$413K |
$-163K |
$5.7M |
| Dec 2026 |
$674K |
$404K |
$271K |
$5.8M |
| Nov 2026 |
$138K |
$404K |
$-265K |
$5.5M |
| Oct 2026 |
$179K |
$406K |
$-227K |
$5.8M |
| Sep 2026 |
$477K |
$441K |
$36K |
$6.0M |