收入明細
| 電視轉播收入 | $393K |
| 比賽日收入 | $599K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $74K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $781K |
| 職員薪資 | $81K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$1.0M |
$668K |
$136.2M |
| Jul 2027 |
$11.5M |
$1.4M |
$10.1M |
$135.6M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$914K |
$151K |
$125.5M |
| May 2027 |
$1.1M |
$914K |
$150K |
$125.3M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$913K |
$154K |
$125.2M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$2.1M |
$-1.0M |
$125.0M |
| Feb 2027 |
$4.0M |
$1.1M |
$2.9M |
$126.1M |
| Jan 2027 |
$3.5M |
$1.2M |
$2.3M |
$123.2M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.2M |
$-112K |
$120.9M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$1.2M |
$-118K |
$121.0M |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$1.3M |
$92K |
$121.1M |
| Sep 2026 |
$1.7M |
$1.3M |
$392K |
$121.0M |