收入明細
| 電視轉播收入 | $34K |
| 比賽日收入 | $15K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $237K |
| 職員薪資 | $7K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2029 |
$53K |
$315K |
$-262K |
$-8.0M |
| Sep 2029 |
$19K |
$316K |
$-297K |
$-7.7M |
| Aug 2029 |
$17K |
$260K |
$-243K |
$-7.4M |
| Jul 2029 |
$35K |
$196K |
$-161K |
$-7.2M |
| Jun 2029 |
$16K |
$205K |
$-189K |
$-7.0M |
| May 2029 |
$16K |
$261K |
$-245K |
$-6.8M |
| Apr 2029 |
$16K |
$247K |
$-231K |
$-6.6M |
| Mar 2029 |
$17K |
$216K |
$-199K |
$-6.3M |
| Feb 2029 |
$47K |
$218K |
$-170K |
$-6.1M |
| Jan 2029 |
$16K |
$495K |
$-479K |
$-6.0M |
| Dec 2028 |
$16K |
$211K |
$-195K |
$-5.5M |
| Nov 2028 |
$16K |
$212K |
$-196K |
$-5.3M |