收入明細
| 電視轉播收入 | $1.3M |
| 排名電視獎金 | $256K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $80K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $41K |
支出明細
| 球員薪資 | $805K |
| 職員薪資 | $57K |
| 轉會攤銷 | $11K |
| 債務利息 | $1K |
| 租借費支出 | $25K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$1.1M |
$841K |
$-383K |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$1.1M |
$695K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$718K |
$1.3M |
$-554K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$178K |
$1.1M |
$-913K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$177K |
$878K |
$-701K |
$-496K |
| Feb 2027 |
$560K |
$968K |
$-408K |
$194K |
| Jan 2027 |
$188K |
$897K |
$-708K |
$591K |
| Dec 2026 |
$780K |
$905K |
$-125K |
$1.3M |
| Nov 2026 |
$182K |
$994K |
$-812K |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$217K |
$1.9M |
$-1.7M |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$152K |
$854K |
$-702K |
$3.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |