收入明細
| 電視轉播收入 | $9K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $169K |
| 職員薪資 | $11K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$31K |
$250K |
$-219K |
$-5.0M |
| Jul 2028 |
$25K |
$263K |
$-238K |
$-4.8M |
| Jun 2028 |
$16K |
$264K |
$-247K |
$-4.6M |
| May 2028 |
$16K |
$264K |
$-247K |
$-4.3M |
| Apr 2028 |
$16K |
$268K |
$-252K |
$-4.1M |
| Mar 2028 |
$16K |
$265K |
$-249K |
$-3.8M |
| Feb 2028 |
$22K |
$256K |
$-233K |
$-3.6M |
| Jan 2028 |
$16K |
$415K |
$-399K |
$-3.4M |
| Dec 2027 |
$18K |
$269K |
$-250K |
$-3.0M |
| Nov 2027 |
$21K |
$286K |
$-265K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$37K |
$375K |
$-338K |
$-2.4M |
| Sep 2027 |
$39K |
$303K |
$-264K |
$-2.1M |