| 電視轉播收入 | $3.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $119K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $3.4M |
| 職員薪資 | $97K |
| 轉會攤銷 | $238K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $815K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $4.0M | $4.5M | $-522K | $35.1M |
| Apr 2027 | $4.0M | $4.4M | $-402K | $35.3M |
| Mar 2027 | $4.1M | $4.3M | $-246K | $35.5M |
| Feb 2027 | $4.2M | $4.4M | $-211K | $35.5M |
| Jan 2027 | $4.3M | $4.4M | $-30K | $35.5M |
| Dec 2026 | $4.7M | $4.6M | $168K | $35.3M |
| Nov 2026 | $4.8M | $4.7M | $92K | $34.9M |
| Oct 2026 | $4.9M | $5.1M | $-230K | $34.5M |
| Sep 2026 | $5.0M | $3.5M | $1.5M | $34.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |