收入明細
| 電視轉播收入 | $733K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $41K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $844K |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $291K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$774K |
$1.2M |
$-411K |
$1.8M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$45K |
$2.2M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$32K |
$2.1M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$920K |
$2.5M |
$2.1M |
| May 2027 |
$1.1M |
$913K |
$202K |
$-446K |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$888K |
$231K |
$-650K |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$871K |
$236K |
$-882K |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$859K |
$250K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$935K |
$995K |
$-60K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$276K |
$890K |
$-614K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$258K |
$923K |
$-665K |
$-700K |
| Oct 2026 |
$62K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-36K |