收入明細
| 電視轉播收入 | $150K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $198K |
| 職員薪資 | $23K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $66K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$158K |
$633K |
$-475K |
$-4.7M |
| Dec 2027 |
$556K |
$398K |
$158K |
$-4.2M |
| Nov 2027 |
$162K |
$394K |
$-233K |
$-4.3M |
| Oct 2027 |
$144K |
$625K |
$-481K |
$-4.1M |
| Sep 2027 |
$30K |
$521K |
$-491K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$32K |
$435K |
$-403K |
$-3.1M |
| Jul 2027 |
$28K |
$415K |
$-387K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$26K |
$399K |
$-374K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$6K |
$384K |
$-378K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$5K |
$387K |
$-382K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$2K |
$337K |
$-334K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$40K |
$400K |
$-360K |
$-875K |