| 電視轉播收入 | $45K |
| 排名電視獎金 | $4K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $9K |
| 球員薪資 | $421K |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $65K | $572K | $-507K | $151K |
| Oct 2026 | $55K | $604K | $-549K | $657K |
| Sep 2026 | $45K | $339K | $-294K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |