收入明細
| 電視轉播收入 | $573K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $173K |
支出明細
| 球員薪資 | $835K |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $45K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$921K |
$251K |
$-445K |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$648K |
$483K |
$-696K |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$675K |
$436K |
$-1.2M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$709K |
$509K |
$-1.6M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$747K |
$429K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$517K |
$666K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$574K |
$686K |
$-3.2M |
| May 2027 |
$451K |
$688K |
$-237K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$398K |
$1.5M |
$-1.1M |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$126K |
$530K |
$-404K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$39K |
$541K |
$-502K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$33K |
$538K |
$-505K |
$-1.7M |