| 電視轉播收入 | $25K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $25K |
| 球員薪資 | $282K |
| 職員薪資 | $50K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $1K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $70K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $52K | $403K | $-351K | $-166K |
| Oct 2026 | $48K | $555K | $-507K | $185K |
| Sep 2026 | $30K | $353K | $-323K | $693K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |