收入明細
| 電視轉播收入 | $53K |
| 比賽日收入 | $11K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $10K |
支出明細
| 球員薪資 | $188K |
| 職員薪資 | $9K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2029 |
$87K |
$267K |
$-181K |
$-6.5M |
| Jun 2029 |
$48K |
$267K |
$-220K |
$-6.3M |
| May 2029 |
$48K |
$310K |
$-263K |
$-6.1M |
| Apr 2029 |
$48K |
$283K |
$-235K |
$-5.8M |
| Mar 2029 |
$49K |
$266K |
$-217K |
$-5.6M |
| Feb 2029 |
$48K |
$265K |
$-217K |
$-5.3M |
| Jan 2029 |
$48K |
$509K |
$-461K |
$-5.1M |
| Dec 2028 |
$47K |
$265K |
$-218K |
$-4.7M |
| Nov 2028 |
$47K |
$265K |
$-218K |
$-4.4M |
| Oct 2028 |
$88K |
$371K |
$-283K |
$-4.2M |
| Sep 2028 |
$233K |
$305K |
$-72K |
$-3.9M |
| Aug 2028 |
$48K |
$245K |
$-198K |
$-3.9M |